Вверх страницы
Вниз страницы
Лучший игрок



Пост месяца


текст поста
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст

Коты-Воители. Тени прошлого.

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тени прошлого. » Анкетирование. » А тут холодно, вам так не кажется?


А тут холодно, вам так не кажется?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цепь имён:
Клычок - Клык - Зубоскал - Метеор
Должность в племени:
Племя Ветра, предводитель
Возраст:
49 лун
Внешность:
Когда в наш лагерь приводят нарушителей границ, не важно, племенной это кот или бродяга, они выглядят удивленные при взгляде на предводителя. Превзошел ожидания? Или разочаровал? Ну, это уж понять сложно.
Метеор, конечно, не крупный котяра, но и мелким не назовешь. Поджарый, с длинными лапами, на которых проглядывает мускулатура. Тело довольно мощное и выносливое, несмотря на не слишком молодой возраст Метеор официально считается одним из самых быстрых котов племени. Черный нос, обычного размера уши и короткие усы - тут он ничем не выделяется из толпы себе подобных. Окрас у нашего предводителя обычен - черная шкура, жесткая, короткая и неприятная на ощупь. Она почти всегда стоит дыбом, из-за чего Метеор при первой встрече производит впечатление дикого и вообще неопрятного кота.
А теперь перейдем к тем двум особенностям, что выделяют предводителя среди других ему подобных. Первая: глаза. Странные, немного даже пугающие разноцветные глаза. Левый глаз голубой, а правый желтый, чуть блекловатый. Очень жутко смотреть на Метеора, когда он стоит, а глаза его лихорадочно и пугающе блестят... брр. А вторая индивидуальная изюминка - зуб. С левой стороны у предводителя из-под верхней губы выглядывает один клык, что делает кота еще больше устрашающим. Особенно в сочетании с его низким, хриплым, словно шипящим, голосом. Так же есть слушок, что Метеор родился или в детстве сломал челюсть, не сильно, но теперь клык всегда будет торчать наружу. И да - предводитель не умеет улыбаться. При этой попытке у него нервно дёргается верхняя губа, получается только страшный оскал, при виде которого мурашки бегут под шкурой...

Характер:
Характер... вот тут можно разгуляться вволю. С чего бы начать? Наверное, с самых видных качеств этого кота и так продолжать, до самых сокрытых пороков.
На первый взгляд: очень даже веселый кот с жуткой внешностью. Но так только кажется первое время, но скоро ты легко заметишь некое безумие, скрывающееся за этими шутками предводителя. Нет, боятся нечего, он не сумасшедший, который накинется на тебя при первой возможности. Просто это его причуды: и взгляд словно сквозь тебя, и невпопад брошенная жуткая фраза. Он любит пугать всех - от котят до воинов, и это почти всегда у него выходит. Вообще, кот Метеор преданный, своевольный и немного безответственный. Но все это веселье и миролюбие не распространяется дальше знакомых и родного племени.
Уважает мнение соплеменников, прислушивается к ним и действует только в интересах племени. Так же всех других он настораживает пустым взглядом, но лишь немногие иноплеменники знают, что за пустотой кроется презрение и полная сосредоточенность. При принятии сложных решений от его веселья не остается и следа - он серьезен.
Имеет манию к битвам и схваткам, но предпочитает все решать миром: пусть другие думают, что хотят, но он не будет рисковать племенем. Однако один сразиться с кем-нибудь не прочь: зачастую враги убегали в ужасе, ведь битва для Метеора - это такое развлечение, почему бы не припугнуть противника?
А теперь перейдем к более скрытному. Предводитель боится воды просто до смерти, однако черт с два он это покажет. Если будет надо, он сиганет с обрыва в воду, однако не факт, что не захлебнется. Иногда можно заметить, что Метеор ходит по палатке кругами и что-то бормочет, словно с кем-то говорит и ругается. Мне неизвестно, но поговаривают, словно он борется со своей второй тщеславной личностью. Честно говоря, если это правда, то находиться с ним один на один становится жутко. Так же известно, что ему нравится одна кошка из племени, но кто именно - неизвестно. Однажды спросили у самого Метеора, зная его веселый нрав, кто завоевал его сердце. Кот подмигнул и лукаво сказал, что он ей уделяет больше внимания. Кто это - до сих пор мы не выяснили.
Вот и все. Так, тихо, Метеор идет! Об остальном расспросите его самого, мне пора идти в патруль. Спасибо, что выслушали!

Биография:
Моя история? Так интересно, малыши-и-и? Ну ладно, расскажу немного вам, хотя не уверен, что вам будет интересно.
Родился я в сезоне Листопада у двух молодых воителей племени, чистокровных. У меня был брат... хотя, почему это был? Он и сейчас есть, но я отвлекся. С рождения у меня был такой странный дефект: торчал клык из пасти. Не скажу, что мне не нравится, с ним пугать всех веселее. Но тогда, в детстве, я боялся, что меня засмеют, будут называть уродом, стану изгоем...
Этого не случилось. Я был как полноценный котенок, подружился со многими. Но больше всего мне нравились истории старейшин. Особенно страшилки про собак, ночную пустошь, лес на территории племени Теней. Я часто слушал все эти истории с легендами, а после пересказывал все это соплеменникам. Мне говорили, что у меня талант - пугались даже оруженосцы, а что уж говорить про моего очень пугливого братика.
В шесть лун я стал оруженосцем, а в наставники получил обычного воителя племени. Веселые были года - наставник очень поддерживал мое увлечение к различным розыгрышам и байкам старейшин. Честно говоря, я даже его смог напугать. Хехе, было время... я помню, как пугал всех учеников, но некоторые на меня кричали, а другие хохотали.
Когда меня посвятили в воители, был день перед Советом. Ох, как я был рад прийти туда воителем! И пришел. Хочу сказать, что в то время, когда у меня было куча друзей в племени, вне его у меня было много задир. И в этот Совет я перепугал половину племени Теней, а как - я промолчу. Да, мне влетело, но для меня - это была неудача, все вышло гораздо хуже, чем я планировал, поэтому не люблю об этом вспоминать. Вскоре мне доверили оруженосца, и времени на страшилки почти не осталось. Нет, носится с мелким по полям и обучать его всему прочему было интересно, но все же. А когда я воспитал этого не ценителя моих страшилок, скончался наш глашатай.
Нет, конечно же, я переживал его смерть как родного отца, но тут началось это... скажу вам по секрету: байки про раздвоение личности, ну, почти правда. Да, во мне проснулось желание занять место глашатая. Это честолюбие я подавил, правда, времени это заняло много. Все мои разговоры с самим собой, бормотание во сне, все списали на то, что я долго отхожу от смерти глашатая.
И следом погиб в когтях орла отец. Честно говоря, слишком близки мы не были, поэтому горевал я не долго, в отличие от брата. В это время судьба, видимо, решила сломить наше племя. Спустя две луны погибла предводительница. И, не знаю, за какие заслуги, меня назначали новым глашатаем. Тогда мне было 28 лун, я едва-едва воспитал второго оруженосца.
Ну, дальше быстро и кратко - предводитель умер спустя десять лун от болезни, и я занял его место. И уже как одиннадцать лун как предводитель племени Ветра.
Не уснули от скуки, друзья мои? А историю страшную послушать не хотите? Ох, да не пугайтесь вы так, я же не навязываюсь! Но вы все же берегитесь, когда обратно пойдете - иногда пустошь бывает опасней клыков собаки...

Формальность:

Посещение: каждый день/через день

Отредактировано Метеор (2015-01-30 12:04:51)

0

2

bride, Julie d'Angenne.

0

3

European glory, and even after

0

4

only a few survived.

0

5

Many calligraphers have acquired

0

6

manuscripts underwent in the Middle

0

7

By the end of the 15th century, 35

0

8

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

9

books in ancient times was papyrus

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тени прошлого. » Анкетирование. » А тут холодно, вам так не кажется?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |