Вверх страницы
Вниз страницы
Лучший игрок



Пост месяца


текст поста
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст

Коты-Воители. Тени прошлого.

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последние события:
Здесь будет описаны все, крупные события племени и леса.

Краткие новости:
Здесь будет написано про все племенные мелкие дела. Об посвящениях, пойманной дичи и трагичной смерти племенного кота. .

Нужно:
Думаю сюда я буду помещать то, что нашему племени нужно сделать. .

0

2

Племя Теней, поздравляю! Нас уже четверо, думаю потихоньку можно начать игру.

Квет племени ТенейСезон Зелёных Деревьев, тёплое, доброе утро. Изъян решил сходить и набрать трав, пока погода позволяет. Он уже собирался и догрызал последний стебель ромашки, как услышал жалобные стоны который доносились со стороны гремящей тропы. Долг целителя понёс Изъяна по звуку и он нашёл сильно раненную кошку (гейм-мастер). Изъян оказал ей первую помощь и решил разузнать кто она и что делает на территории племени Теней. Как дальше выяснилось это была одиночка Лира, молодая кошечка, которую сбила машина. Ученик целителя пожалел бедную кошку и отвёл в лагерь. В племени Лиру встретили не так уж и приветливо, но Изъян добился у Пряной Звезды того, чтобы на общем совете племени решили судьбу одиночки, хотя сам он хотел оставить Лиру в племени на всегда. Каждый отнёсся к кошке по разному.
Капле Азота молоденькая кошечка чем-то понравилась, и она решает защищать новую знакомую. Но однако долг племени при выше всего, поэтому Капля осталась при мнении - вылечить и выпустить на волю. А вот Остролистый, глашатай племени, вовсе решил прогнать кошку, не место одиночкам в племени жить.
Что же всё-таки выберут племенные? Вылечить кошку и оставить в племени? Помочь и отправить обратно в лес? Или бросить на произвол судьбы?

0

3

Когда можно будет начать отыгрывать квест?

0

4

Libraries of the Carolingian era). IN

0

5

manuscripts underwent in the Middle

0

6

Europe, and in Ancient Russia

0

7

European glory, and even after

0

8

Century to a kind of destruction:

0

9

Since manuscripts are subject to deterioration

0

10

Libraries of the Carolingian era). IN

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |