Вверх страницы
Вниз страницы
Лучший игрок



Пост месяца


текст поста
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст
текст

Коты-Воители. Тени прошлого.

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тени прошлого. » Гостевая. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 1370

31

Капля Азота
Ваша реклама выражает весь тлен, безысходность этого мира. Всем добра.

0

32

PRкот
Вы о чём вообще?  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09044.gif
Ну и вам добра http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09036.gif

0

33

Путеводная Звезда написал(а):

PRкот
Вы о чём вообще?  
Ну и вам добра

ну реклама
безысходность
тлен

0

34

PRкот
У нас вполне нормальная реклама. Что именно вас в ней не устраивает? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09037.gif

0

35

здравствуйте

Я, кхе-кхе, простите, поняла почему возмущался гость-пиарщик. Вы не всматривались в картинку вашей рекламы? Присмотритесь, хотя мне даже присматриваться не пришлось - сразу стало понятно почему же "тлен. безысходность этого мира".

Ребят, да у вас в рекламе, простите, обидеть никого не хочу, вы хорошие ребята, но у автора вашей рекламы реальная легкая наркомания, либо это о, великий, безумный мастер, бог своего дела, да всея Руси; но думаю, первый вариант ближе к истине с: Вы немного переборщили с эффектами, так как на трезвый глаз картинка не из приятных.

Почему кот фиолетовый, фиолетовый полностью? Да еще эти темные пятна черного цвета... Такое ощущение, что ролевая не  из типичных кв-шных форумов , а  с бонусом: + легкая наркомания, йоу.

Да и если признаваться полностью... Да, не спорю и не отрекаюсь от своих слов - дизайн вкусный и уютный, но шапка... Картинка няшность полная *г* , но эффекты... На шапке промилле легкой наркомании тоже есть, к сожалению... И опять-таки - черные пятна.

А так... Лучей добра, счастья, жирнейте от участников и активности на форуме овер9999.

Удачи !
Постоянно торчащий ваш гость - Cote Noor  :з

0

36

Cote Noor, О...Да Вы уже мой любимчик! Вы прям так и любите нас критиковать. У нас нормальная шапка, и реклама, и наш дизайнер в том числе. Делаем, как можем. Вы своими выпадами в гостевой пытаетесь распугать гостей? Или что? Мне не понятно такое ваше внимание к нашей персоне. Раз вы наш постоянный гость, дак регистрируйтесь, будем рады вам. Но не нужно "марать" нашу гостевую. Надеюсь мы друг друга услышали, спасибо.

0

37

Путеводная Звезда

Я что-то недопоняла... Чем я пытаюсь отпугнуть гостей? Тем, что похвалила вашу ролевую, но и высказала свое мнение по поводу шапки и объяснила почему гость-пиарщик прокомментировал рекламу "тлен. безысходность"? женская логика... такая логика...

Насчет регистрации. Нет времени регистрироваться, да и желание играть почти нет. Лень, завсегдатая лень. Да и на дворе лето, экзамены позади, так что... Сами понимаете.

Марать? Что ж... Спасибо в карман не положишь.

Счастливо оставаться !

0

38

Cote Noor, Я не видела, что вы нас хвалили. По-моему вы раскритиковали абсолютно всё...

0

39

Путеводная Звезда, а мой первый пост вы видимо забыли ?

добрый вечер.
  Случайно наткнулась на ваш форум. Ну, как случайно, зашла после долго-долго отпуска на пкв, чтобы найти хорошую ролевую, а тут опачки и вы !
С первых минут он меня поразил, молодцы, товарищи, порадовали старушку с: Сразу пошла искать анкету, правила, как игра продвигается, каков сюжет и тут я увидела в профиле администратора "монетки". Честно, я была сначала в шоке, но потом мне понравилась идея. Креативные тут ребята сидят ^.^  Только вот совсем не поняла насчет "атаки, интеллекта" и других качеств... Как это может повлиять на игру? Значит, получается, что если у тебя по нулям все качества, то ты просто лалка, ничего не умеющая? о...о  Но, повторюсь, идея мне по душе.
 
  Теперь обратимся к технической части вашего проекта. Дизайн вкусный, кто делал это божество? *Г* И глаз не режет, и не тусклый. Такой тихий, спокойный и главное - уютный. Шапка, точнее эти черные капли или как их можно назвать, немного пугают... А так, хорошо, мне нравиться. Боже, какие смайлы. Вы за мной следили, да? я их давно на своей идеальной ролевой хотела.
 
Немного коснусь текстового оформления. Почему бы вам не объединить категорию "Общение" и "Игры" в одну? Просто это же одно и то же, так-то. Думаю, так будет легче. У меня еще для вас идеи:
- создать ролевой журнал, в котором будет всякая информация о форуме, новости из мира котов-воителей и прочее.
- создать личные дневники игроков. Интересно узнать какая личность скрывается за персонажем, не так ли?
- создать такой подфорум "Творчество". Все же чем-то занимаются, пишут, рисуют, обрабатывают...

Или вы это уже создали, но скрыли от хитрых глаз гостей?
  Что касаемо сюжета... Он шикарный *о*. Анкета - простая, за это спасибо от таких ленивцев, как я :з А вот правила... Я смотрю, лень было и вы взяли с пкв? До боли знакомые, а может я их где-то видела о...о. Молодцы, что создали акции. Я хотела зарегистрироваться с акционным персонажем в Грозовое племя целителем, да жаль не нашла такого персонажа, придется придумывать :с Вам же нужны игроки?)
P.S. Я оставила свой отзыва по поводу вашего проекта, ибо он мне понравился и я желаю вам только лучей добра и  море активных любимых игроков. По поводу моих замечаний и предложенных идей - это мое сугубо личное мнение. Удачи :3

Да, есть немного критики насчет шапки, но дальше... Лишь хорошие отзывы насчет текстового оформления форума и несколько идей для создания новых подфорумов. Если вы считаете, что если я предложила объединить две категории вне игровой категории в одну, то извините, мы с вами подразумеваем под словом "критика" разные понятия.

0

40

Cote Noor  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09044.gif  Стоп. Ой, вот здесь прошу меня извинить. Я вас перепутала, с другим гостем. Мне правда неловко...Просто была тут одна. Я чисто случайно вас спутала с ней. экзаменынервы

0

41

Здравствуйте, тёплого молока.
Вот зашла на вашу ролевую по рекламе, честно, Я даже на картинтку не смотрела, потому что какая разница? Главное что бы ролевая была хорошая.
Вот я захожу и......я разочарована. Да, дизайн простенький, но мне как-то даже не по себе от этого диза.
Потом почитала гостевую и это окончательно отбило желание регистрироваться, ребят, вы меня разочаровали

0

42

МимоПроходила,
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить несколько.. эмм.. Пунктов что ли, вышего замечания

МимоПроходила написал(а):

Да, дизайн простенький, но мне как-то даже не по себе от этого диза.

НЕ могли бы вы уточнить что вам не нравиться?

МимоПроходила написал(а):

Потом почитала гостевую и это окончательно отбило желание регистрироваться, ребят, вы меня разочаровали

И что такого в гостевой. Может я что то не вижу такого жутко отпугивающего.
Мы молодой проект и нам хотелось бы узнать поподробней о наших недостатках. Возможно, мы сможем их исправить

0

43

Путеводная Звезда

Ничего страшного. Понимаю, сама до сих пор отхожу от них.
Может, зарегистрируюсь, если поборю лень-матушку.

0

44

Cote Noor Спасибо, что поняли)) Будем рады вам. Ещё раз извините.

0

45

Привет! Я хотела вас спросить, что значит
Пробный пост.
Тема задается амс.
Амс. Амс. Что это?
Ну да извините за глупый вопрос, но я все-таки не поняла это О.о
Буду благодарна

Отредактировано Черника (2013-06-17 14:33:10)

0

46

Черника
Администрация это.

0

47

Можно мне забить целительницу сумрачного племени, нэ?

0

48

Дизайн ну уж слишком простой и слишком какой-то тёмно зелёный. Знаете, напоминают стены в больнице в туалете или же стены того, у кого не хватает деньги на нормальные обои или нормальную краску.
Поэтому, заходя сюда, я аж вздрагиваю ибо такое чувство, что я реально попала в больницу. Шапка *мордолап*  Ну не бывают коты фиолетовыми!
1. Проблемы с рекламой - не маловажная причина.

О...Да Вы уже мой любимчик! Вы прям так и любите нас критиковать.

Безысходность.

нас нормальная шапка, и реклама, и наш дизайнер в том числе.

Ну, если только вам дизайн нравится, это не означает, что ваш дизайн лучший. В гостевой все, кроме вас, только и пишут, что дизайн плохой. Ну неужели нельзя заказать дизайн? Некоторые люди бесплатно делают, раз вам жалко 300 рублей заплатить.

0

49

Туманная написал(а):

Можно мне забить целительницу сумрачного племени, нэ?

На неделю забронированно

0

50

МимоПроходила написал(а):

Дизайн ну уж слишком простой и слишком какой-то тёмно зелёный. Знаете, напоминают стены в больнице в туалете или же стены того, у кого не хватает деньги на нормальные обои или нормальную краску.

Вот что- что, а цвет дизайна явно не напоминает больницу, ну это лично ваше мнение, я не буду спорить.

МимоПроходила написал(а):

Ну неужели нельзя заказать дизайн? Некоторые люди бесплатно делают, раз вам жалко 300 рублей заплатить.

Дела не в том, что нам жалко или не жалко заказать новый дизайн. Дело в том, что мы ждем, пока с отпуска вернется дизайнер, и тогда уже переделаем шапку.

0

51

МимоПроходила Ну раз всем так не нравится дизайн, пойду все менять.
Лично я не понимаю, почему Вам так не нравится зеленый.

0

52

Ого, на мой комментарий в ТОПе ответили =З Надеюсь, администрация не сильно обиделась на меня за плохую оценку.
Как я погляжу, вы прислушались к совету и дополнили описание многих разделов счастьерадость. Меня очень обрадовало то, что вы моментально отреагировали, а потому, раз уж на критику здесь реагируют адекватно, решила немножко поругать форум.
1. Таблица
Новая нравится мне больше, чем предыдущая. Гораздо больше.

очепаточки в таблице

Дичь по вылазила

Выбралась, повыбралась, вылезла, но никак не то, что написано у вас

что бы понежится

чтобы(союз) (что сделать?) понежиться

[Думаю (простое односоставное предложение)], [не надо напоминать], [что ... ]

Нужны: глашатаи в Ветер, целители во все племена, а также (союз) воины и оруженосцы в каждое племя

2. Сюжет

Пока коты дерутся между собой, они и не замечают, как двуногие тем временем воздвигать там свою империю.

Доставило. Представьте, что у Вас под боком целую империю возвели, а Вы заметили через месяц  :"D

Слава богу, что у в сюжете нет одиночек, которые хотят захватить мир/городских банд/голодного времени/прочей хрени, которая давно всем приелась.

Не могу сказать ничего плохого об идее форума, а сюжетик прямо так и напоминает аннотацию к книге ^w^

3. Реклама
А у меня не появляется картинка во втором варианте рекламы. Перезалейте, пожалуйста.
Понравился текст, последние слова действительно оказали какое-то действие (признаюсь, что до прямой речи и не читала хД)

Ну... Если попросите, поковыряюсь в игровых локациях, найду недочеты и там.
Кстати, в игре кому-нибудь нужны чёрные кошки в родню?

0

53

и да, простите за глупенькие формулировки. голова по утрам отказывается работать

0

54

Rikudo, Доброго времени суток)

очепаточки в таблице

спасибо, сейчас исправим.)

2. Сюжет

Мы как раз планируем переписать сюжет, так как при доработке локаций были замечены некоторые расхождения.

а сюжетик прямо так и напоминает аннотацию к книге ^w^

Это заметили! Я так старалась сделать что-то такое  ^^

3. Реклама

Перезальём, спасибо)

Ну... Если попросите, поковыряюсь в игровых локациях, найду недочеты и там.
Кстати, в игре кому-нибудь нужны чёрные кошки в родню?

Если вам нетрудно), хотя большинство локаций ещё в процессе. Нам нужны любые коты и чёрные в том числе)), так что родственичку любой будет рад!

и да, простите за глупенькие формулировки. голова по утрам отказывается работать

ничего, со всеми бывает, по себе знаю)

0

55

Rikudo написал(а):

Ого, на мой комментарий в ТОПе ответили =З Надеюсь, администрация не сильно обиделась на меня за плохую оценку.

Нет конечно :З Мы не давно открылись и совсем не против критики, все таки это помгает нам стать лучше)

Rikudo написал(а):

Как я погляжу, вы прислушались к совету и дополнили описание многих разделов счастьерадость. Меня очень обрадовало то, что вы моментально отреагировали, а потому, раз уж на критику здесь реагируют адекватно, решила немножко поругать форум.

Многих, но еще не всех, все допишем в течение дня) А критика, как я уже сказала, нам полезна

Rikudo написал(а):

Новая нравится мне больше, чем предыдущая. Гораздо больше.

Спасибо)) Мне приятно, что моя таблица нравится
На счет опечаток: сейчас исправим)

Rikudo написал(а):

Доставило. Представьте, что у Вас под боком целую империю возвели, а Вы заметили через месяц  :"D

Буквально 20 минут назад мы говорили о том, что следует подправить сюжет, потому что столкнулись с некоторыми не стыковками в процессе написания описания локаций

Rikudo написал(а):

А у меня не появляется картинка во втором варианте рекламы. Перезалейте, пожалуйста.

Хм... Странно, ну сейчас перезальем У меня все видно

Rikudo написал(а):

Ну... Если попросите, поковыряюсь в игровых локациях, найду недочеты и там.

Мы против не будем, но еще не все готво.

Rikudo написал(а):

Кстати, в игре кому-нибудь нужны чёрные кошки в родню?

Нам нужны любые коты/кошки, а из черных у нас сколько Сумрак (на сколько я помню)

0

56

почему не вижу у Путеводной Звезды коппирайт на аватар?

0

57

Пурр, потому что автора не нашла, была бы признательна, если бы вы его мне назвали)

0

58

Какие персонажи востребованы в игре?

0

59

]Боди
в плеиени ветра нет никого

0

60

Окей, тогда придержите мне место глашатаего в Ветре.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Тени прошлого. » Гостевая. » Вопросы и предложения.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |